Как правильно подписать \'Акт приема/передачи\' новостройки с генеральной доверенностью?

• г. Москва

Имею генеральную доверенность от подруги. Предстоит подписать "Акт приема/передачи" новостройки, которую она купила. А так же оформлять право её собственности в Росреестре. Как правильно подписать Акт? Достаточно просто моей подписи или необходимо указывать "по доверености №...выданной" ?

Ответы на вопрос (1):

ПОдписи вашей достаточно, так как довернность ваша при вас её нужно просто предъявить и все, более ничего, подпись ваша главное имейте доверенность с собой ничего кроме подписи при НАЛИЧИИ доверенности писать не надо, например то что я подписываю по доверенности и тд,все это у вас уже написано в доверенности и не требует доп регулирования и уточнения.