Как правильно поступить в случае, если украл товар в магазине?

• г. Белгород

Я украла товар в продуктовом магазине на сумму около 500 руб. Знакомая, которая там работает, сказала, чтобы я пришла и оплатила за товар, в понедельник видео и заявление передадут участковому как быть? Если можно, ответьте сейчас. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Конечно нужно найти деньги и внести в кассу. Иначе заведут уголовное дело! Это хорошо, если они не передадут материалы в Полицию! Это вам спасение!