Как продать однокомнатную квартиру с несогласным собственником без суда - Красноярск. Ответы на dsbc@tut.by

• г. Красноярск

Продать однокомнатную квартиру, где три собственника и один собственник не согласен на продажу квартиры. Какие варианты продать квартиру без Суда. dsbc@tut.by. Квартира в Красноярске, прошу ответить на эл.почту.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант по долям. Но и при этом при продаже своей доли вы сначала обязаны предложить остальным сособственникам купить свою долю.