Как уволиться с работы без отработки, если не подписан приказ о приеме на работу и трудовой договор?

• г. Ульяновск

Такая ситуация. Устроилась на работу, проработала почти 2 недели, график оказался не по мне, решила уволится хотела без отработки. Трудовую я отправила в другой город, но приказ о приеме на работу и трудовой договор я не подписывала и не отправляла. Могу ли я уволится одним днем и есть ли такая вероятность что мне не оплатят рабочие дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работник о предстоящем увольнении предупреждает работодателя за 14 календарных дней. Прекращение трудового договора возможно и ранее, - по соглашению с работодателе. Трудовую обязаны Вам выдать в день увольнения, как и расчет.