Возможность выселения из квартиры жены при отсутствии прописки - юридические аспекты в 2013 году

• г. Иркутск

В 2013 году я проживал без прописки в квартире принадлежащей жене на условиях найма сам будучи прописан на другой жилплощади и мелось ли право у тещи выселить меня из занимаемой площади по суду.

Ответы на вопрос (2):

Если евартира в собственности у жены, теща не имела права вас выселить в судебном порядке.

Здравствуйте! Выселить в судебном порядке вас мог только собственник жилого помещения, то есть супруга. Удачи и всего доброго.