Спор о правом на участок с дренажной канавой - засыпка труб и перенос забора вызывают конфликт

• г. Санкт-Петербург

Участок в собственности. За нашим участком проходит дренажная канава. Мы положили в канаву дренажные трубы и засыпали. Перенесли забор. Председатель утверждает что это земля общего пользования и это не законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у Вас есть письменный ответ от председателя? Вы обращались с письменным заявлением?