Смертельное ДТП - Водитель с алкоголем за рулем сбил велосипедиста в ночное время

• г. Ростов-на-Дону

Произошло дтп с литальным исходом автомобиль сбил веломсипедиста еховшего по дороге в ночное время в черной одежде у водителя 0.155 промиль что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от ряда обстоятельств. Схему места ДТП надо смотреть. Опрашивать возможных свидетелей-очевидцев. Уголовного преследования может и не быть, но административного штрафа с лишением права управления избежать не получится.

В Главное следственное управление, ГУ МВД России по Ростовской области (ул.Обороны, д.8, г.Ростов-на-Дону), передадут материал по ДТП, для проведения проверки (ст.144 УПК РФ) и принятия решения (ст.145 УПК РФ). О принятом решении следователь уведомит всех заинтересованных лиц.