Проблема с указанием профессии в трудовой книжке - Как правильно составить заявление в суд?

• г. Томск

В трудовой книжке написано "чекировщик", а правильно надо "чокеровщик", поэтому не могу уйти на льготную пенсию, сказали, что только через суд. Как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

Или сами в соответствии с Статья 131 ГПК РФ. Форма и содержание искового заявления (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 12 Статья 131

Или работу в личку юристу закажите.

Здравствуйте! Такое заявление подается в суд по правилам ст.ст. 264-267 ГПК РФ.