Возможны ли проблемы в пенсионном фонде при оформлении пенсии, если в трудовой книжке учтена девичья фамилия и документы о браке?

• г. Иркутск

Можно узнать в трудовой книжке девичья фамилия Урсул, а по браку Краснова но диплом и свидетельство о браке Урсол. Может ли возникнуть проблема в пенсионном фонде при оформлении пенсии? В трудовой Урсул зачеркнуть на Краснову.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Исправление девичьей фамилии на фамилию в браке в трудовую книжку у вас внесено кадровиком, что соответствует инструкции о порядке ведения трудовых книжек, документы, подтверждающие исправление, у вас имеются на руках, поэтому проблем в ПФР не будет.