Как получить справки о доходах и отсутствии статуса ИП через МФЦ для трудоустройства?

• г. Иркутск

При поступлении на работу в перечне документов запросили справку о доходах, а так же справку о том, что я не ИП. Возможно ли обе справки сделать через МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Если справку о доходах вы будите запрашивать в налоговой, то можно, а если у предыдущего работодателя то нет.