Моё авто после угона - невозможность восстановить VIN, замененный двигатель и мозги. Каковы последствия и возможности признания моей машины моей?

• г. Санкт-Петербург

Я забрала сейчас машину после угона. Ведутся следственные экспертизы. Вин номе на кузове не подлежит востановлению, вин номер двигателя не подлежит востановлению, была проведена диагностика авто, по которой установили, что "мозги" авто тоже удалили и загрузили другие. По сути востановить вин номер авто не имеет возможности. Сняли вин номер подушки безопастности, АКПП, ID номер музыкальной системы. По этим данным могут признать мой авто моим? Что самое страшное мегя может ожидать с моей машиной?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, вы потерпевшая сторона, вам следует ждать поимки преступников и взыскания с них полной компенсации имущественного ущерба.