Удержание судебными приставами 50% с зарплаты бюджетного работника - будет ли удерживаться и с пенсии?

• г. Челябинск

Я бюджетный работник, с зарплаты удерживают 50% судебные приставы, скоро буду получать пенсию по выслуге лет и продолжать работать, имею несовершенно летнего ребенка, имеют ли право удерживать еще и с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Удержание производится из всех видов доходов, в том числе и пенсии.