Вызвали на комиссию из-за неправомерного долга за коммуналку, хочу знать, что делать
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Меня неожиданно без предупреждений и выяснения вызывают на комиссию по обеспечению сбора платежей за коммунальные услуги. У меня отсутствует задолженность. Просто в счете-извещении копия сумма в строке "долг на начало расчётного периода", т. к. я иногда не успеваю оплатить до указанной даты. Получается - с бытовая организация не корректирует в программе платы после установленного срока оплаты. Как поступить на комиссии, или не ходить, т. к. это оскорбительно и не правомерно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Можете попросту проигнорировать. Сбытовая организация не является органом государственной власти. Ее вызовы не обязательны.