Правовые аспекты покупки участка в СТ для строительства жилого дома и передачи наследникам

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить участок в СТ.Но он мне нужен не для выращивания овощей, а для строительства капитального жилого дома, со всеми правовыми документами. Кадастровый паспорт есть, план межевания есть, договор купли продажи (у продавца)есть. Перед покупкой хочу знать, могу ли строить на участке, читала про это не чего не поняла. Объясните по простму, могу построить и законно потом передать наследникам? Спасибо Марина.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но будут проблемы с регистрацией.