Клининговая компания в конфликте с холдингом - отказ от договора и неудобное предложение работы

• г. Санкт-Петербург

Работаю в клининговой компании, которая заключила договор с холдингом на 3 года. Отработал клининг у них более года, теперь они отказались от них. Наш клининг предлагает нам работу очень не удобную для нас по месту расположения, а в случае отказа заставляют отработать 2 недели. Правы ли они, или мы попадаем под статью сокращения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы оформлены в компании по бессрочному трудовому договору, то они правы. При увольнении нужно отработать 2 недели.