Получение максимального пособия на иждивенца через центр занятости - необходимые условия и документы. Опыт в Вологодской области

• г. Череповец

Если ребенку 15 лет, с мужем в разводе. Сама осталась без работы, в центре занятости могу надеяться на максимальное пособие в связи с иждивенцем (15 лет ребенку)? Какие документы нужны для подтверждения иждивенца? При условии, что после увольнения по собственному желанию, встала на учет через 5 месяцев. Вологодская область.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в связи с указанными в вопросе обстоятельствами - точно не можете, на размер пособия по безработице они никак не влияют.