Будет ли моя зарплата оставаться на прежнем уровне после декретного отпуска или увеличится до зарплаты замещающего работника?

• г. Нижний Новгород

Интересует такой вопрос. На время моего декретного отпуска взяли работника с зп на 10 тыс. р. больше моей. В течение времени её проиндексировали в сторону увеличения, повышение было по всей компании. Уходила в декрет с зп 28 тыс. р. Когда я выйду из декрета, мне оставят мою прежнюю зарплату, которая указана у меня в трудовом договоре? Или я буду получать то, что получает сейчас мой замещающий? Я нахожусь в штате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно штатного расписания.