Оформление трудового договора на должность сторожа детского сада и его дополнения - вопросы к юристу

• г. Астрахань

Уважаемый юрист скажите трудовой договор на должность сторожа детского сада составляет заведущяя или он уже прописан законом и может ли она его дополнять на свое усмотрение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законом он не определен. Составить может кто угодно. Условия согласовываются между сторонами, а не по усмотрению одной стороны.

Трудовой договор составляется работодателем непосредственно но он не должен противоречить требованиям ТК РФ и действующему законодательству.