Как взыскать заработную плату после увольнения из микрофинансовой организации без отработки

• г. Самара

Проработала в микрофинансовой организации меньше месяца, уволилась по собственному желанию без отработки. Договора на руках нет, но факт трудовых отношений можно подтвердить графиком. Заработную плату не хотят отдавать. Говорят у меня штрафы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина.

Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Обращайтесь в суд.