Нужно ли получить разрешение у опеки для выкупа доли у бывшего мужа при наличии общих детей и квартиры в собственности?

• г. Благовещенск

С мужем разведены, у нас двое детей квартира в собственности по 1/4 доли у каждого, хочу выкупить долю у бывшего мужа, нужно ли разрешение у опеки брать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет в данном случае не требуется разрешение органов опеки чтобы выкупить долю у мужа если он согласен вам ее продать.