Ограничение свиданий с арестованными в ИВС в Набережных Челнах - юридический аспект и законная практика

• г. Казань

В Набережных Челнах в ИВС разрешено посещение арестованого только адвокату. Родственникам свидания не дают вообще. Суд категорически отказал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Раз отказал это позиция суда ваше право обжаловать это решение суда.

Я имела ввиду вообще законом разрешено свидания в ИВС с родственниками Мне ответили в суде и в ИВС что нет.

В ИВС свидания не положены, т.к. там содержатся задержанные не более 2-х суток. Передачи разрешены.