Проблемы с возвращением на работу после декретного отпуска

• г. Новосибирск

Решила выйти из декрета. Направили на обучение, на работу по истечении недели не вывели. Это раз. Поставили не на ту точку с которой я ушла в декрет, переговоры в региональным директором ни к чему не приводят. Это два. Спросила про неполный рабочий день, мне отказали. Сказали что в графике 2/2 нет сокращенного графика. Выхожу я из декрета раньше положенного времени. Прошу Вас помочь или направить меня. Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в инспекцию по труду https://онлайнинспекция. Рф

позволит Вам на прямую решить Ваш вопрос о нарушении Ваших прав и трудового законодательства РФ.