Запись в трудовой книжке при увольнении по причине перевода мужа военнослужащего - рекомендации и правила ведения

• г. Ставрополь

Какая должна быть запись в моей трудовой книжке, если мне предстоит увольняться по причине перевода мужа военнослужащего к новому месту службы? На работе требуют написать по собственному без каких либо формулировок... как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Все верно, по собственному. А как еще?