Может ли сотрудник уволиться без отработки 14 дней, сразу после очередного отпуска?

• г. Кемерово

Может ли сотрудник уволиться без отработки 14 дней, сразу после очередного отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Если на это согласен работодатель.

При наличие согласия работодателя.

Здравствуйте! При согласии работодателя. Или вы можете до ухода в отпуск написать заявление "прошу уволить с "такой-то даты (не ранее 14 дней)" и идти в отпуск.