Как поступить, если работник отказывается улучшить условия труда путем повышения ставки и оклада?

• г. Вологда

Предложила работнику улучшить условия труда путем увеличения ставки, с 0.5 до одной штатной единицы и повышения должностного оклада. Он отказался. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, улучшить условия труда путем увеличения ставки, с 0.5 до одной штатной единицы и повышения должностного оклада нельзя, это называется по другому.