Не могу оформить частное домовладение из за ошибки в наложении федеральной трассы на домовладение?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, возможен вариант в судебном порядке аннулировать границы участка, прилегающего к дороге. Как показывает практика, без суда такие вопросы разрешить проблематично.

Домовладение находится в границах отмежованного участка, есть ошибка привязки федеральной трассы из за чего получается наложение, и это не один дом, а несколько.