Справка из тубдиспансера при устройстве на работу в общеобразовательное учреждение не требуется при наличии свежей флюорографии.

• г. Санкт-Петербург

На вашем сайте написано в ответ на вопрос "Нужна ли справка из тубдиспансера при устройстве на работу в общеобразовательное учреждение, при наличии свежей флюрографии?"

Нет, не нужна такая справка."

Каким правовым актом вы руководствовались, давая такой ответ, чтобы, в случае вопроса работодателя, понимать чем руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Это регламентируется внутреннем распоряжением учреждения куда вы устраиваетесь.