В квартире соцнайма умерла квартиросъёмщица - бабушка. Остался прописан ребёнок. что делать?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

У ребенка есть родители? Им надо руководствуясь нормами ЖК РФ вселяться в жилье и приватизировать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Законному представителю обращаться в местную администрацию с заявлением о внесении изменений в договор соцнайма в части исключения умершего нанимателя.