Муж хочет устроиться в магазин 5 чка обязательно писать о судимости у него была условно давно уже.

• г. Саратов

Муж хочет устроиться в магазин 5 чка обязательно писать о судимости у него была условно давно уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Решение об указании о привлечении к уголовной ответственности принимать ему лично.

С точки зрения законодательства, лицо, которое отбыло испытательный срок, считается не судимым.