Пропущенная регистрация медицинской книжки в поликлинике - возможные последствия и штрафы

• г. Белгород

Я прошла в поликлинике мед книжку в начале сентября и не отнесла в сэс чтоб зарегистрировали и пройти обучение. Сейчас декабрь, вспомнила про книжку. Будет ли штраф или ещё что за то что сразу не отнесла. ? С октября работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый день! Вам не следует говорить, что вы работаете. Скажите меняете работу и для нового работодателя делаете. Вообще ничего не будет.