Может ли попытка лишения моего права собственности на квартиру нарушить права моих несовершеннолетних детей?

• г. Одесса

Скажите, если меня пытаются лишить права собственности на квартиру (совместную с братом, брат), является ли это нарушением прав моих 3-х несовершеннолетних детей, прописанных в этой квартирой вместе со мной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алена! Это нарушение ваших личных прав, права детей будут нарушены, если будет иск о снятии с регистрации и выселении из квартиры вас с детьми. Обратитесь к юристам, судя по вашим вопросам, вам необходима юридическая помощь.