Анализ ошибок в решении суда о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

• г. Москва

Был предъявлен иск к фабрике о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. Суд признал увольнение неправильным и с резолютивной части решения постановил взыскать с ответчика зарплату за вынужденный прогул. Допущены ли судом ошибки и как их можно исправить?

Ответы на вопрос (2):

Дени, ответы на вопросы студентов юридических ВУЗов на платной основе.

Здравствуйте!

Чтобы сказать допущены ошибки судом или нет, нужно видеть перед собой текст решения. Если есть возможность, прикрепите его, пожалуйста, к Вашему вопросу.