Вопрос - Может ли заведующий детским садом отказать ребенку в посещении из-за проблем с самообслуживанием?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Может ли заведующий детским садом отказать в посещении сада, если ребенок спине ест и на горшок отказывается сам ходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Любое решение заведующей детским садом можно оспорить подав соответствующую жалобу.