Госслужащие-партнеры с общим ребенком подвергаются проверке из-за предполагаемого конфликта интересов - что делать?

• г. Нарьян-Мар

Я и мой гражданский муж являемся госслужащими и одновременно служащими одного отдела, воспитываем общего ребёнка. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Но руководство утвердило на нас с мужем проверку и хочет применить санкции за то что у нас конфликт интересов. На самом деле я в недоумении, т.к. на работу не выходила и пока не собираюсь, соответственно и конфликта интересов нет. Что нам делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В настоящее время ничего. Ждать результатов проверки.