К кому обратится за составлением договора купли-продажи на квартиру с использованием мат. капитала.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете обратиться к любому юристу, адвокату на сайте либо по месту жительства и заключить договор на оказания услуг ст. 779 ГК РФ.

Да к любому юристу в личные сообщения, договор вам составят, порядок действий объяснят.