Как исправить ошибочную запись об увольнении в трудовой книжке и внести соответствующие изменения?

• г. Энгельс

Сотрудник работает у предпринимателя с февраля 2003 года, в июле 2003 года он увольняется по собственному желанию, о чем в трудовой книжке сделана запись. Через три месяца сотрудник возвращается, предприниматель заменяет приказ об увольнении на приказ о предоставлении отпуска за свой счет за тем же номером и датой, cотрудник трудится у предпринимателя по сегодняшний день, но в трудовой книжке последней является запись об увольнении в 2003 году. Прошу проконсультировать, какие записи, с какой формулировкой и с какими датами необходимо внести в трудовую книжку, чтобы исправить положение.

Ответы на вопрос (1):

"Звапись " от считать недействительной." Заверяется подписью и печатью.