Помощь в написании жалобы на работодателя в трудовую инспекцию - неуплата зарплаты, дискриминация и вынуждение к увольнению - сроки и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Мне необходима помощь в написании жалобы на работодателя в трудовую инспекцию (не выплата зарплаты, дискриминация в сфере труда, вынуждение уволиться по собственному желанию). Сориентируйте, пожалуйста, по срокам и стоимости.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Элина, добрый день! Задайте данный вопрос в личные сообщения любому юристу с сайта. Вас проконсультирую по вашей проблеме и ответят на все вопросы.

Вам лучше очно прийти на консультацию к адвокату в любое адвокатское образование СПБ и ЛО лично. Ни в какую нибудь фирмочку а именно в адвокатское образование.