Вопрос о легальности забора, находящегося вблизи дороги в соответствии с правилами

• г. Екатеринбург

Мой забор находится строго по красной линии. Перед ним, в сторону дороги на 6 метров, вынесена клуба перед домом, каменное ограждение высотой 0.5 метра. Могут ли меня заставить убрать его? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, могут.

Это территория незаконно Вами огорожена.

Земля же Вам не принадлежит.

Другие дело, если по правилам благоустройства на Вас возложена обязанность убирать на расстоянии т своего забора...

К этому и надо будет апеллировать..