Возможно ли зарегистрировать ребёнка по месту пребывания, если родители зарегистрированы по месту жительства по одному адресу? Нормативные документы, регламентирующие данную ситуацию.

• г. Владивосток

Если родители ребёнка (до 14 лет) зарегистрированы по месту жительства по одному адресу, можно ли ребёнка зарегистрировать по этому же адресу, но по месту пребывания? Какими нормативными документами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно непонятно что вы имеете ввиду.