Вопрос о возможности газификации недостроенного дома с оформленными документами на собственность участка

• г. Москва

У меня есть недостроенный дом (документы на собственность на участок с недостроенным домом оформлены). Можно ли сделать газификацию этого недостроя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если по документам это недострой, то возможна только подводка к дому, но не подключат. Вам необходимо получить тех. условия в ресурсоснабжающей организации.