На какой срок меня могут взять на исполнение обязанностей заведующего, и с какого числа, чтобы не потерять полную ставку оплаты?

• г. Белгород

Я работала в одном детском саду старшим воспитателем до 31 декабря 18 года. Мне предложили должность заведующего в другой детский сад, пока до конкурса на исполнение обязанностей. На какой срок меня могут взять на исполнение обязанностей заведующего, и с какого числа, чтобы не потерять полную ставку оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом срок не ограничен.