Как выделить участок на земельном участке для сельскохозяйственного производства под строительство домика и ангара для сельхозтехники - процесс и возможности.

• г. Барнаул

У меня есть земельный участок с категорией: земельный участок для сельскохозяйственного производства, можно ли мне выделить участок на нем для возведения домика и ангара для сельхозтехники, выделить небольшой участок си присвоить кадастровый номер для застройки и как это можно сделать если можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, с точки зрения закона, это возможно.