Как получить законную зарплату за период с 19 октября по 26 ноября при увольнении?

• г. Челябинск

26 ноября я написал заявление об увольнении, а работодатель сделал приказ об увольнении 19 октября ознакомил меня с ним 28 декабря оплотил по 19 октября как мне законно получить зарплату за период с 19 октября по 26 ноября?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об изменении даты увольнения в трудовой книжке и выплате заработной платы.