Проблема выгребной ямы в многоквартирном доме - где обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Вопрос по выгребной яме в многоквартирном доме. 2 дома 306 квартир - студий. Ещё к этой яме присоединены 102 таунхауса площадью каждый 100 квадратов. Оплата в месяц за откачку 300 рублей / куб. Дом сдан по суду, 1,5 года проживания в нём были тарифы и графа центральная канализация. Куда обратиться чтобы помогли решить ситуацию с выгребной ямой, она постоянно переполняется. Живём в водоохранной зоне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Куда дом был сдан по суду? У вашего дома есть Управляющая компания?