Как вернуть затраченные средства после разрешения на строительство гаража, отозванного администрацией из-за ограничений на использование земли?

• г. Чита

Адменистрация пос. Дарасун дала разрешение на строительство гаража после оформления документов я построил фундамент на следующий год планировал достроить но администрация сказала что строить нельзя т.к земля под ограничением (леп 10000 в). Как сних вернуть затраченые средства.

Ответы на вопрос (1):

Получить запрет.

ПОдать иск в суд о взыскании убытков. ДОказать затраты. Показать да взаимоисключающих решения ответчика.