Возможно ли включение в одно исковое заявление требования о признании сделки наследодателя недействительной и о вступлении в наследство?

• г. Баксан

Можно ли в одном исковом заявлении требовать и признания сделки наследодателя недействительной и одновременно вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

"Вступления в наследство" таких исковых требований вообще не может быть.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.