Отказ от обучения на курсах повышения квалификации - права и возможные последствия

• г. Пермь

• Могу ли я отказаться от обучения на курсах повышения квалификации, если мне не интересна программа, а работодатель настаивает на обучении? Если я откажусь, могут ли меня привлечь к дисциплинарной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повышение квалификации обязательно и в садах, школах и больницах. Это своего рода, обновление знаний.