Приоритет в пользовании квартирой - решение суда или права нового владельца?

• г. Москва

Что имеет приоритет-право постоянного пользования всей квартирой по решению суда или право пользования нового владельца. В ДКП указано мое право пользования и проживания 8 916-422-47-69

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Но по той которую вы предоставили информацию, то решение суда! Смотря какая у вас ситуация.?