Как вернуть деньги после перевода на Яндекс.Деньги мошенникам?

• г. Раменское

Пришло на электронку письмо, перевел деньги на яндекс деньги, а оказалось, что это мошенники, оплатил час назад, банк деньги перевел и сказал, что нечего не сделать уже. Можно ли как то вернуть деньги в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 х дней после перечисления (чем скорее тем лучше), возможно через интернет-кабинет, напишите заявление об ошибочно направленном платеже с требованием о возврате денег на Ваши реквизиты. После регистрации такого заявления - звоните на "горячую линию". Если по какой-либо причине Вам банк откажет в возврате, то жалоба в Центробанк.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.