Подписанный трудовой договор и присланное извещение вызывают сомнения - есть ли они настоящими?

• г. Калининград

Мне прислали подписать трудовой договор с проставленной синей печатью и подписями, а также прислали извещение, которое прилагаю к письму, но я думаю, что такого быть не может? Всем буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ангелина Викторовна, это тупой "развод", заплатите деньги и на этом, якобы, работодатель пропадёт. Я думал уже такое не увижу, это очень старая схема "развода".

Это развод чистой воды! Забудьте про этот "договор.